Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Русисты хотят создать общевузовские кафедры
Русисты хотят создать общевузовские кафедрыПредставители мероприятия, посвященного русскому языку и литературе, прошедшего в Ставрополе на территории Северо-Кавказской академии, выступили с предложением, подразумевающим организацию во всех учреждениях РФ общевузовских кафедр русского языка, рассказали РИА Новости представители пресс-ведомства СКФУ.

 

Данного рода кафедры собираются создавать для улучшения культуры устного разговора и письменного написания по русскому языку у учеников учреждений каждого направления подготовки и любой специальности. Об этом информируют работники СМИ.

Представители конференции также выступили с предложением по созданию советов при главах филиалов Северо-Кавказской федеральной академии по проблеме обучения нынешнего русского языка, особенно в школьных учреждениях. Органу исполнительного правительства объектов СКФО, осуществляющего государственный контроль в секторе образования, предложено улучшить функционирование по выявлению слабоуспевающей аудитории учеников по русскому языку для предоставления им же поддержки. Также сообщается, что коллектив экспертов призвал провести пробное тестирование в рамках подготовки к ЕГЭ. Посмотреть видео конференции можно в Сети. Тут же возможно приобрести технику для авто и мото. К примеру, заказать прицеп для квадроцикла Stels дешево. Выбор продукции очень огромный.

Большинство специалистов и преподавателей также выступают за введение в практику публикации подробной аналитической документация по итогам ЕГЭ и ОГЭ, а также за разработку системы мер по мониторингу качества литературы, издаваемой для подготовки к ЕГЭ — написано на сайте Минобрнауки.

Программа резолюции конференции находится на рассмотрении на официальном сайте СКФУ. Любой комментарий и предложение об улучшении принимают от участников конференции до 1 апреля текущего года. Двухдневная конференция по русскому языку и литературе собрала свыше 400 специалистов со всего государства. На заседании также был председатель министерства по делам Северо-Восточного Кавказа Л. Кузнецов.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика