Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Русский язык на страже образования
Русский язык на страже образованияВ. Садовничий, ректор МГУ имени М. В. Ломоносова, с уверенностью заявил о том, что сегодня русский язык приобретает несколько иное значение, как в отрасли образования, так и в сфере просвещения нашего общества. При этом стоит отметить, что уровень преподавания родного языка, как в средних учебных, так и в высших учебных заведениях, возрастает. Этот факт напрямую свидетельствует о том, что язык начинает занимать позицию многонационального.

Данный вопрос стал главным в рамках заседания, что было проведено в Северо-Кавказском федеральном университете. В открытом заседании прошла регистрация более 40 руководителей от разных высших учебных заведений РФ. В своем обращении В. Садовничий отметил, что этот год в нашей стране назван Годом литературы вполне обоснованно. Ведь именно так можно поднять русский язык на высшую ступень в плане усовершенствования педагогических кадров. Именно они являются носителями нашего языка, истории и культуры в народные массы, уделяя внимание и развитию молодежи.

Кроме этого, ректор МГУ имени М. В. Ломоносова обозначил, что на этом останавливаться не стоит. Это только стимул для дальнейшего роста, как отрасли образования, так сферы культуры и просвещения. Это - своеобразный шаг в плане международного развития языка, а также свободного овладения глубокими знаниями.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика