Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


РЖД билеты по выгодной цене
Ценно то, что клубные работники из номера в номер на одной из его «страниц», которая называется «Трибуна передовиков», раскрывают метод Люблинских железнодорожников. maxresdefault.jpg

Ценно то, что клубные работники из номера в номер на одной из его «страниц», которая называется «Трибуна передовиков», раскрывают метод Люблинских железнодорожников. Вот некоторые страницы этого журнала: «Опыту люблинцев —зеленую улицу», «Зимняя вахта —школа мужества», «Соревноваться —значит брать высокие рубежи», «На вахте решающего года пятилетки», «Каждому вагону — гарантийную путевку» и др. Например, Дворец культуры станции Краснодар, клубы на станциях Староминская, Кавказская, Туапсе активно используют кинофильмы в проведении идейно-воспитательной и культурно-массовой работы среди железнодорожников, транспортных строителей и членов их семей. Здесь работают кинолектории, а ко всем знаменательным датам демонстрируются тематические кинофильмы. Организуются кинофестивали художественных, хроникально-документальных и научно-популярных фильмов, а затем проводится их обсуждение. Средствами кино оказывается большая помощь слушателям народных университетов и школ коммунистического труда. Так, во Дворце культуры станции Ростов работают кинолектории: «Страна моя родная строится», «Ленинская внешняя политика ». Проводятся кинофестивали на темы: «В боях рожденный комсомол», «Непобедимая и легендарная», «Великий подвиг великого народа», «Герои борьбы за » и др. Если вам нужен купить билеты на поезд, то вы можете обращаться к нам.

Важная роль в культурно-массовой работе среди железнодорожников, проживающих вдали от крупных подразделений, принадлежит вагонам-клубам. Такие клубы помогают железнодорожникам лучше изучать материалы ов , решений ов партии. Они постоянно ведут пропаганду революционных, боевых и трудовых традиций народа. В ряде вагонов-клубов организованы передвижные музеи, тематические выставки. Например, вагон-клуб Куйбышевского отделения с помощью Краеведческого музея организовал выставки на темы: «Самарские годы В. И. Ленина», «В. В. Куйбышев в Самаре» и др. В работе агитпоезда Приволжской дороги принимают участие Центральный музей революции, Центральный музей Вооруженных Сил, Третьяковская галерея, Государственный музей им. Радищева. Любые расписание жд поездов вы найдете у нас.

Больше информации есть у нас на сайте: http://rustrain.com. Значительное место в деятельности вагонов-клубов занимает производственно-техническая пропаганда и распространение передового опыта.

SRL "SIMPLE API SOFTWARE" MD-2024 Republica Moldova Chisinau str. Pajurii, 18 IDNO: 1013600033780 E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Тел.: 8 (800) 707-52-01
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика