Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Важность английского языка для школьника



Английский язык в школе дается далеко не всем, и многие просто не хотят изучать его. Но, правда потом, когда вырастают, начинают проходить всякие курсы в Интернете и платить деньги за семинары, проводимые различными компаниями. В основном школьники не задумываются о важности данного предмета, ведь это школа, какая разница. Мобильный переводчик на сайте: m-translate.ru
 

  images.jpg Данная статья рассчитана на то, что школьники поймут важность данного учебного предмета и осознают, насколько их дальнейшая жизнь зависит от языков.  

Начнем с самого распространенного утверждения: английский язык – самый распространенный мировой язык. Это чистая правда, на этом языке общается практически весь мир, и даже если Вы сейчас не собираетесь выезжать за пределы своей страны, он Вам все равно пригодится. Представьте, Вы никогда не выезжали со страны, но упорно движетесь по карьерной лестнице, и Ваши партнеры из другой страны.

Грядут переговоры, очень важные, и Вам не хотелось бы прибегать к слугам переводчиков, ведь во-первых, кому доверять, а во вторых разговор будет очень важным и серьезным. Но выбора у Вас не будет, ведь Вы не учили английский в школе.

Второй вариант, зачем мне английский, я все равно буду работать с техникой. А знаете ли Вы, что большинство техники привезено из других стран и не оснащено русским переводом. То есть при работе с техникой Вам придется непосредственно читать разные мануалы и прочую техническую информацию на английском языке. Но что же делать, если онлайн переводчики толково не переводят нужный текст, а Вы решили в школе, что английский не важен.


И последнее о чем хочется сказать, так это о том, что престижные современные компании, при приеме на работу в пункте обязательные знания, указывают именно знание английского языка. Так что знайте, не выучив его в школе, Вы вряд ли найдете престижную работу в будущем.

 


 

 

 




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика