Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Самые интересные научные факты
Самые интересные научные фактыВ наше время влияние научного процесса распространяется почти на все сферы жизнедеятельности человека, поэтому многие не в курсе последних научных новостей.

В наше время влияние научного процесса распространяется почти на все сферы жизнедеятельности человека, поэтому многие не в курсе последних научных новостей. Здесь представлены некоторые из них:

  1. Ученые выяснили, что люди бы не испытывали стресс, если бы они работали не более четырех дней в неделю. Каждому из нас необходимо помимо работы уделять внимание не только близким людям, но и себе, своим интересам, увлечениям. Таким образом,третий выходной бы обеспечил спад уровня стресса.
  2. А знали ли вы, что при изучении второго языка мозг развивается таким образом, что он приобретает новые способности в мышлении и развивает память? Всю эту информацию ученые недавно подтвердили рядом исследований людей, которые изучали язык до и после восемнадцати лет. Результаты шокировали многих: люди, которые овладели вторым языком до восемнадцати лет, показали весьма замечательные результаты тестирования.
  3. Для того, чтобы вас не беспокоила подготовка к сессии или очередная курсовая работа, предлагаем вам попросить помощи у специалистов. Например, контрольные и курсовые Новосибирск, а точнее, его студенты, обращаются в соответствующие конторы.
  4. Известно ли вам, что вороны не уступают в развитии детям дошкольного возраста? И действительно, ученые подтвердили, что вороны имеют аналогичное развитие ребенку семи лет. Вороны прекрасно справились с логическими заданиями, опираясь на свои инстинкты.
  5. Современные возможности технологий недавно позволили перевести речь дельфинов в человеческую. Пока что было переведено только одно слово.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика