Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сфера образования получит 28 млрд рублей
Сфера образования получит 28 млрд рублейВласти Российской Федерации подписали законопроект о предоставлении региональным областям практически 28 млрд. рублей на развитие и полноценное обновление всего образовательного сектора. Данная информация была подтверждена представителями Кабмина.

 

Плюс ко всему, власти подписали законопроект, подразумевающий материальное обеспечение создания и распространения в среднем и высшем образовательном секторах новейших обучающих технологий. Благодаря федеральному многоцелевому проекту развития, образовательному сегменту на предстоящие годы будет предоставлено свыше 696,5 млн. рублей.

По информации пресс-ведомства, кабинет министров подписал программу выделения более 205 млн. рублей на создание самой передовой контролирующей и организационно-экономической системы образовательной сферы для детворы. На разработку условий, которые обеспечивают прямой доступ к специальным общеобучающим проектам естественнонаучных и технических направлений, выделено для учеников 925 млн. рублей. Также предлагаются средства на приобретение новой, обучающей литературы. Детские книги для школьников существенно повысят литературные навыки ребёнка. Стоят они относительно дёшево.

Также подписана программа распоряжения, подразумевающая обновление технологий и содержание обучающих программ строго по правилам новой правительственной обучающей программы. Все это стало возможным, благодаря концепции обновления определённых регионов. Кстати, будет предоставлена поддержка областных проектов развития образовательной сферы наряду с разной методической литературой. На всё это выделено 154 млн. рублей.

По информации властей, Кабмин подписал программу, которая подразумевает распределение 540 млн. рублей, чтобы развивать всю областную систему независимого оценивания уровня всей образовательной сферы. Для этого внедрены различного рода программы и предложено множество новых аспектов оценки качества оценки знаний. Власти выступили за реализацию программы, которая заключается в распределении денег на различного рода мероприятия. Все эти новшества планируют провести очень скоро.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика