Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школьники в РФ будут сдавать 6 экзаменов
Школьники в РФ будут сдавать 6 экзаменов

Количество требуемых экзаменационных предметов для учеников 9-х классов в России к 2020 году хотят повысить до 6-и, а их итог будет оказывать влияние на оценки в табеле, рассказала заместитель председателя Минобразования РФ Н. Третьяк в рамках конференции, которая была посвящена правовому урегулированию школьного итогового экзамена.

Изначально ученики 9 классов обязаны были писать два экзамена и два на собственный выбор, но с минувшего года сдача предметов по выбору стала свободной, что привело к сильному уменьшению численности учеников по вышеуказанным предметам. Так, по информации главного образовательного ведомства стран, численность сдававших обществознание упала до 9% в прошедшем году, биологию — до 3,5%, физику — до 4,1%. Подготовить себя для написания экзаменов можно в Интернете. Там же возможно скачать новые браузеры. Сделать это лучше на портале http://www.anyaplanet.net/brouzers.html, так как там огромный выбор данного софта. Все указанные программы являются полностью бесплатными.

Также, по данным политика, в предстоящем году власти хотят сберечь нынешний порядок, при котором результативность госуэкзамена обучающихся не идет в образовательный аттестат, но уже разрабатывается проект, в рамках которого с 2017 года результат экзамена также будет оказывать влияние на итоговый показатель в школьном табеле. Также в предстоящем году для областей собираются сберечь возможность собственноручно выполнять установку полного предельного порога для написания экзамена, так сегодня этот рубеж является федеральной отметкой.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика