Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Эксперты обсудили трансфер технологий
Эксперты обсудили трансфер технологий

Дебютный форум по технологическому трансферу состоялся пару дней назад в столице России. Представители самых крупных корпораций страны и наиболее влиятельных институтов, рассмотрели вопросы по созданию прочных связей в обществе лидеров инновационной системы России, привлечению университетов и областных центров по науке к развитию местных инновационных экосистем и иные вопросы.

Такие новейшие системы создаются с той целью, чтобы реализовать в университетах всю цепочку, от основополагающих работ, до выпуска продукции на рынок в сотрудничестве с партнерами по индустрии. Об этом поведал проректор Национального университета "МИФИ" - Петровский.

Проректор подчеркнул, что на сегодняшний день в институте есть все элементы такой экосистемы: и небольшие предприятия, и инкубатор бизнеса, и центр управления интеллектуальной собственностью, и приготовления охранной документации, и центр инженерии, через который ведется апробация всевозможных моделей взаимодействия с промышленными объектами.

Петровский добавил, что для того, чтобы на рынке были конкурентными все участники проекта, следует побольше сотрудничать друг с другом, делиться опытом и свежими наработками. Состоявшийся форум и был направлен на то, чтобы системы, созданные при университетах, были по максимуму эффективными и продуктивными.

Знания всегда были главным и, пожалуй, единственным в своем роде двигателем прогресса. Благодаря использованию их на практике можно добиться больших успехов. Проверенный сайт http://totalstudents.ru/ помогает студентам и ученикам получить желаемый результат в науке.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика