Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школьники заслуживают медалей

Школьники заслуживают медалей Достаточно часто различные министерства в составе Правительства РФ не могут найти общий язык с представителями Государственной Думы. Особенной критике подвергается Министерство образования из-за неоднозначных, по мнению депутатов, реформ ведомства. Очередное непонимание у народных избранников вызвало решение об отмене присуждения медалей за отличную учебу при окончании школы.

Отказ от такого рода наград назвали в министерстве вынужденной мерой. При новой системе поступления в высшие учебные заведения медалисты не получают каких-либо существенных привилегий и целесообразности в финансировании этой идеи нет. Однако иначе думает рабочая депутатская группа.

В ближайшее время на повестке дня в законодательном органе будет рассмотрен вопрос о возвращении золотых и серебряных наград выпускникам за особые успехи в учебе. В предложенном законопроекте упоминаются и иные виды поощрения выпускников. Депутаты не исключают денежного вознаграждения достойных учеников, выражение письменной благодарности родителям и родным, а также занесение фамилии отличников в Книгу почета или на Доску почета различного уровня.

Окончательное решение поощрения выпускников будет за Минобрнауки. При этом предусмотрена возможность иных видов награждения локальными образовательными организациями.

Очень широкое распространение получили сайты по продаже и бесплатной раздаче купонов со скидкой. Их количество с каждым месяцем увеличивается. Сейчас без труда на сайте можно найти купон на скидку в боулинг и придя в заведения, сказать о нём кассиру, чтобы получить скидочку!!!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика