Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Такой нелегкий выбор профессии
Такой нелегкий выбор профессииПосле окончания школы каждый из нас сталкивается с проблемой выбора будущей профессии. Современное разнообразие образовательных программ и курсов застает одинадцатиклассников врасплох – хочется попробовать себя во всем, но в то же время страшно ошибиться. Подобные сомнения закономерны, ведь выбор вуза – это шаг не только к будущей карьере, но и к будущей жизни в целом, соответственно нужно очень ответственно к этому подойти.

  Самое главное, на чем стоит акцентировать свое внимание при выборе профессии – это вкусы и склонности, но не популярность и престиж сферы деятельности. Ведь в каждой отрасли есть место высококвалифицированному специалисту. Соответственно, решающий фактор карьерного успеха – это личные качества, знания и уровень вовлеченности. На сегодняшний день психологи разработали массу программ, которые помогают молодым людям определиться в жизни и найти свое профессиональное призвание. Ими не стоит пренебрегать, ведь к окончанию школы наш жизненный опыт не настолько велик, чтобы мы могли в точности определить, что является наилучшим вариантом для нас. При этом стоит помнить, что никогда не поздно исправить свою ошибку, то есть, если студент понимает, что выбранная стезя ему не по душе, лучше сменить профиль и пробовать реализоваться в другой отрасли. Ведь наша жизнь - в наших руках.

Лучший заработок карманных денег - это разовая работа для студентов в массовках. Посетив специализированный сайт о мелкой работе для актеров и начинающих моделей, вы можете поучаствовать в качестве зрителей на съемках телепрограмм, стать одним из участников опроса или холл-теста.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика