Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школьников Одессы учат культурно отдыхать
12 декабря 2016 года работники пресс-службы городского муниципалитета Одессы предоставили информацию о том, что проживающие в этом городе школьники, которые относятся к льготным категориям населения, посетили несколько одесских театров и музеев.

Так, Одесский театр юного зрителя продемонстрировал местным школьникам увлекательный спектакль под названием "Ловушка для Божьих птиц". Просмотр данного спектакля натолкнул многих ребят на раздумья о смысле жизни и о том, стоят ли различные развлечения и соблазны такой высокой цены, как человеческая жизнь.

Ученики одесских школ также посетили Одесский археологический музей Национальной украинской академии наук, который представляет собой наиболее древнее музейное учреждение во всей Украине. Там они получили возможность ознакомиться с археологическими источниками древнейшей истории юга своей страны, а также увидеть собрание древностей с территории Кипра, Италии, Греции и Египта. В Одесском национальном академическом театре оперы и балета ребята получили шанс насладиться просмотром балета под названием "Красная шапочка". Кроме того, они побывали в музее личных коллекций имени А. В. Блещунова и в историко-краеведческом музее.

А на 20 декабря 2016 года у местных школьников запланировано знакомство с украинской национальной культурой и колоритом, а также мелодичными народными песнями. Они собираются посетить Украинский музыкально-драматический театр имени В.В. Василько, где увидят известную всем пьесу "Запорожец за Дунаем".

Следует заметить, что приобщение к культурному отдыху школьников является достаточно важным этапом формирования их личностей, поэтому муниципалитет Одессы занимается организацией разнообразных экскурсий для ребят льготных категорий. Ученики одесских школ получают на этих экскурсиях не только знания, но и массу положительных эмоций.

Купить учебники Школа России в настоящее время можно в специализированном интернет-магазине. Следует заметить, что их стоимость непременно вызовет у вас положительные эмоции. Позаботьтесь о том, чтобы ваш ребенок был полностью обеспечен учебниками.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика