Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школы Крыма готовы начать работу

Школы Крыма готовы начать работу Каждая из школ АРК готова приступить к обучению по российской образовательной программе, к 1 сентября любое из образовательных учреждений получит новую литературу, рассказала зампредседателя Министерства образования Н. Третьяк на мероприятии в МИА "Россия сейчас".

"Около 3 млн. единиц литературы поступит к началу нового учебного сезона в учреждения АРК. Литература поставляется шестью издателями, основные объемы приходятся на предприятие "Просвещение". Таким способом, с начала учебного периода каждый учитель будет готов обучать по нашей программе и нашей литературе", — рассказала Третьяк.

Предприятие "Просвещение" в рамках проекта "Дети России" осуществит поставку свыше 2,5 млн единиц новой литературы. Завершающим этапом проекта станет обеспечение каждого школьника АРК новой учебной литературой уже на предстоящей неделе. Грузовики с учебной литературой предприятия преодолеют свыше 1700 км от Москвы к Симферополю. Вместе с литературой территорию Крымской Республики посетит девочка Люба, которой является звездой церемонии открытия и закрытия Олимпиады в России.

Третьяк также сообщила, что в рамках текущего лета каждый школьный учитель в АРК пройдет переподготовку и будет готов приступить к обучению, понимая, какой ряд требований предъявляется к образованию в РФ и как ему проводить обучение по российской программе.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика