Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сила и слабость начальной школы
Сила и слабость начальной школы

Более чем в тысяче школ РФ начался процесс оценки качества знаний выпускников начальных классов. Рамки программы исследования качества получаемого образования охватывают почти 70 тысяч выпускников начальной школы. Будет замерен уровень знаний грамматики русского языка, окружающему миру, математике, определены метапредметные знания. Исследователей интересует и степень овладения заканчивающими начальную школу основными учебными действиями.

Каждому испытуемому дается одно задание из 3-х основных предметов, на выполнение дается 2 урока. Результаты не разглашаются. Они будут известны только родителям, а успешно справившиеся с заданием получат соответствующие оценки. Это не значит, что на этом основании будет оцениваться деятельность учителя и органов образования муниципалитета и региона. Все полученные итоги после их анализа лягут в основу формирования программы развития образования.

Нынешняя программа НИКО сопровождается новой технологией организации. Пока в 6-ти регионах страны идет процесс ее апробации. Все контрольно-измерительные материалы загружаются из единой системы. Ученики получают распечатанные материалы, а выполненные работы сканируются и снова вводятся в систему, получившей название облачной. Она позволяет проверять работы в любом удобном для эксперта месте.

Компания предоставляет свою помощь людям, которые желают получить европейское образование за рубежом, на сайте имеется множество ответов на интересующие вас вопросы, такие как чем отличаеться образование в чехии, и почему оно доступно каждому человеку? Все подробно описано на сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика