Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Концентрация российского образования

 

15 апреля начинает свою работу Московский международный салон образования. На этой выставке будут сконцентрированы все современные аспекты и тенденции сферы образования, которые распределены между 7 кластерами.

15 апреля начинает свою работу Московский международный салон образования. На этой выставке будут сконцентрированы все современные аспекты и тенденции сферы образования, которые распределены между 7 кластерами.

Кластер глобального образовании объединяет отечественные и международные образовательные проекты. Отдельный кластер посвящен российским университетам. 50 лучших университетов страны представят на своих экспозициях свою инфраструктуру, программы и перспективы трудоустройства выпускников. Несомненный интерес вызовет кластер, посвященный техническому творчеству молодежи. Здесь представлены технические разработки для образовательных учреждений, оборудование для издательств и программного обеспечения. На стендах выставлены макеты современного класса, студенческой аудитории и целых университетских комплексов.

Не осталась без внимания организаторов и проблема профориентации школьников. Посетители смогут принять участие в работе консультационной площадки, пройти тестирование и получить консультации профессионалов об интересующей специальности.

Особое внимание уделено работе с родителями, которые во многом определяют выбор школьниками своей специальности. Живой диалог проведут ректоры университетов.

Отдельный кластер посвящен летнему отдыху.


Специализированной компанией "Пожтехника" производится качественное проектирование автоматических систем для пожаротушения. Гидравлический расчет системы производят квалифицированные специалисты, что делает ее наиболее эффективной при автоматическом пожаротушении.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика