Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


"Синтон" - крупнейший тренинговый центр в России
"Синтон" — это первый тренинговый центр на постсоветском пространстве. Одновременно он является и самым крупным центром такой специализации. Начал он свою деятельность в далеком 1993 году, и за это время его представительства появились в 14 странах мира.

Подробнее узнать о центре "Синтон" можно, перейдя по ссылке http://syntone.ru на его официальный сайт. Также там можно сразу же и записаться на занятия, выбрав их вид, а, при желании, конкретного тренера. Интересно, что заказывают подобные услуги даже юридические лица, отправляя персонал для развития у них навыков управления и профессионального роста.

Типы тренингов в центре "Синтон"

Психологические

Проводятся следующие виды занятий:

  1. Развитие риторики, лидерских качеств и уверенности в себе. К сожалению, современный мир таков, что уверенность — это все более и более редкое качество, встречающееся в людях. Без него добиться чего-то действительно большого в жизни нельзя. Увы, но это - общепризнанный факт. Тем более нельзя без уверенности людям с зачатками лидерских качеств. Зачатки хоть и есть, но их, в любом случае, необходимо развивать. Кстати, описываемый центр со штатом профессиональных мастеров поможет в этом.
  2. Обучение техники нейролингвистического программирования. Если сказать вкратце, то НЛП учит человека копировать поведение, жесты, мимику, тембр голоса собеседника, вызывая у последнего доверие к себе. Весьма эффективное средство достижения личных целей, надо сказать. Кстати, в центре есть даже целая школа по обучению тренеров. Подробнее о ней можно узнать на сайте центра.
  3. Обучение технике гипноза. Тут всё понятно и без дополнительных объяснений.

Бизнес тренинги

Их великое множество. Есть, например, комплекс занятий для тех людей, которые желают, но бояться открыть собственный бизнес. Есть тренинги для руководителей компаний, которые должны повысить не только их компетентность и профессионализм, но и человеческие, личностные качества. Стоит ли их посещать, если кажется, что все и так неплохо? Стоит. По той простой причине, что на занятиях можно узнать много просто полезной и нужной информации.

Узкоспециализированные

Детские

Главная "детская" проблема — это социализация ребенка. Если она начинает проходить с нарушениями - может случиться беда. Поэтому родители приводят на занятия и детей.

Женские

Как соблазнить любого мужчину, стать успешной бизнес леди? Это все можно узнать тут!


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика