Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Скоро старт информационной олимпиады
В середине июня текущего года Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ планирует успешно провести финальный этап олимпиады "Информационные технологии" среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных заведений Москвы. Организаторы финишного этапа олимпиады по информатике планируют успешно провести этот тур уже девятый раз подряд.

Стоит отметить, что данный проект олимпиады организаторы проводят за счет государственного финансирования и уже в третий раз подряд за счет активов НИФУ МИФИ. Олимпиада организовывается для учеников в возрасте 13-18 лет, которые уже способны проявить свои знания и способности в сфере информатики. Главная цель финального тура олимпиады - поиск и определение талантливой молодежи, для которой знания по информатике являются стимулом к поиску своего места в сфере развития науки и техники. Кроме этого расширение проекта способствует активизации талантливой молодежи к участию в различных научных проектах, что благоприятно влияет на продвижение нашей страны в плане научного и технического развития.

А. Вильчинский, замдиректора Заочной школы МИФИ, отмечает, что для начала первый тур олимпиады "Информационные технологии" стартовал в разных уголках нашей страны. По итогам мониторинга в ходе первого тура олимпиады приняло участие более 1400 учеников. Это был, так называемый, заочный тур. По его итогам для участия в следующем туре было выбрано 30 человек. Второй этап олимпиады станет несколько сложнее. Во-первых, второй тур станет очным, во-вторых, он будет проводиться в сердце нашего государства - в Москве, в-третьих, задания несколько видоизменятся.

Интересно, что участники 2 тура олимпиады отобраны как с Московской, Ленинградской областей, так и с более дальних регионов РФ. Это как девчонки, так и мальчики.

Если вам требуется приобрести силовые провода или кабели, на сайте holtika.by/catalog/kabeli-provoda вы найдете изделия такого рода по привлекательной стоимости. Ассортимент продукции там достаточно обширен, поэтому любой желающий сможет подобрать то, что необходимо.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика