Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


События недавнего московского форума

События недавнего московского форумаВ Москве 31 октября состоялся международный форум под названием "Открытые инновации". Он представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященной перспективам международных производственных союзов и просто новейшим технологиям. В этом форуме принимали активное участие правители разных частей правительств ведущих стран научного и предпринимательского общества. А открывал форум сам премьер-министр РФ - Дмитрий Медведев.

Программа проведения Форума включает в себя разнообразные дискуссии, заседания за круглыми столами, семинары. Всё это придумано с целями рассмотрения новых тенденций в области технологических инноваций. Разумеется, наибольший интерес участников Форума вызвала тема науки и образования.

Министерство науки РФ представило на Форуме свой личный "уголок", на котором все присутствующие на данном событии могли ознакомиться с последними разработками отечественных вузов. Над "личным уголком" РФ на Форуме работало около 30 участников. В их числе были вузы, институты, различные центры и конечно же некоторые отделения РАН.

Открывал экспозицию Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. Своей открывающей фразой он немного пафосно описал русский уголок на Форуме, а позже пожелал всем участником удачи в поиске единомышленников и конечно же инвесторов.

Современный человек очень много времени проводит перед компьютерным монитором. Обои для рабочего стола с качеством HD, являются не только хорошим фоном, позволяющему придать привлекательность рабочему столу, но и стимулирующее психоэмоциональное средство. Заставка - очень важна!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика