Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Социальная акция "Помоги пойти учиться"
2121321.jpg

В Ачинском районе Красноярского края в скором времени стартует ежегодная акция "Помоги пойти учится", главная цель которой сделать образование более прозрачным и доступным для каждого ребенка, не смотря на его социальный статус или положение в обществе. Как правило, эта социальная акция помогает получить образование тем детям, которые не имеют в семье полного материального обеспечения для того, чтобы пойти в школу.

Кроме этого, подобного уровня акции активно содействуют будущему трудоустройству несовершенолетних, которые по объективным причинам, не получают образования или не заканчивают учебные заведения в срок, а в дальнейшем находятся без поддержки и возможности для профессионального роста.

Власти региона запланирвали в этом году данную акцию приобщить таким способом, чтобы охватить подготовку к школе и начало учебного года. Поэтому программа начала свое действие из середины августа и продлиться к началу октября. Представленная акция полноценно решает несколько важных задач.

Как уже говорилось выше, все эти усилия прилагаются лишь для одной единственной целью, для того чтобы в будущем эти дети смогли найти себе хорошую и достойно оплачиваемую работу. В  целом справедливо будет отметить, что вопрос трудоустройства решают не только у нас, но и в Латвии. Так например благодаря сайту https://www.eurabota.ua/jobs-in/latvia/jobs-offered, можно действительно найти работу в Латвии, причем самую разную, так что у вас будет возможность выбирать из предложенных вариантов самый лучший, для принятия столь ответственного решения. Благодаря данному сервису множество людей уже нашли себе подходящую работу в Латвии.

Но вернемся к разговору об Акции. "Помоги пойти учиться" предоставляет материальную помощь семьям, в которых тяжело собрать ребенка в школу. Для этого предусмотрены разные виды помощи: сбор вещей и канцелярии для детей, материальная помощь, спонсорские сборы. Пункты для всех видов подобной помощи открыты во всех учебных заведениях района, а также сельских советах, где, в первую очередь, знают о семьях и о детях, для которых вопрос подготовки к школе стоит очень остро.

Кроме этого в рамках запланированной акции осуществляется помощь трудным детям подросткового возраста, а также их родителям, для которых вопрос об обучении востребован и до конца не решен. Над такими семьями и подростками устанавливается длительное шефство, а также осуществляется помощь социальных работников и психологов

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика