Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кто будет создавать контент для МЭШ
______7878.jpgИзвестно, что в конце августа текущего года Исаак Калина - руководитель московского Департамента образования предложил тем, кто заинтересован в дальнейшем развитии контента электронной школы стать участниками ее дальнейшего развития. В интервью журналистам он рассказал, что уже была запущена новейшая система грантов для педагогов. Однако очень скоро свой вклад в развитие образования смогут попробовать внести все.

 

Кроме этого, уже прошел круглый стол, где рассматривались самые важные вопросы по развитию электронной школы. В данном мероприятии участвовал Сергей Собянин, который занимает пост мэра Москвы. Также присутствовали педагоги, директора, представители IT-компаний, учащиеся, потенциальные партнёры МЭШ и студенты.

Все эти люди, может быть, в свободное время любят отдыхать на даче и высаживать овощи. И хороший урожай обеспечат правильно подобранные удобрения. К примеру, азофоска сегодня достаточно популярна. Это удобрение решает проблемы сбалансированного внесения необходимого количества питательных веществ в почву. Особенно это будет интересно ребятам, которые в школе хотят углубленно изучать биологию и химию.

А на сегодняшний день известно, что в платформе используют 48000 сценариев, разработанных учителями. На предварительно подготовленной встрече с мэром российской столицы официально объявили об открытии платформы для разработчиков. Очень скоро к ним могут присоединиться студенты и школьники. Через некоторое время у всех желающих появится возможность стать участниками совещания, где рассмотрят вопросы, связанные с развитием новых образовательных технологий. Еженедельно будет проходить видеоселектор для представителей московских школ.

Можно подать заявку на участие в нем и рассказать о своем предложении. И затем авторов лучших инноваций обязательно найдут директора и педагоги. Во время беседы о будущей конкуренции среди разработчиков Калина отметил, что, скорее всего, конкуренцию могут выиграть студенты и ученики старших классов, так как они заинтересованы в доступности платформы. Также они являются сегодня главными пользователями системы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика