Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Советы психолога при подготовке к ЕГЭ
Советы психолога при подготовке к ЕГЭНе за горами конец учебного года. Для выпускников школы наступит ответственная пора - выбор своего жизненного пути, подготовка к единому государственному экзамену. Конечно, всё это связано с переживаниями, волнениями, стрессами, даже если в школе дети учились хорошо.

 Как же помочь школьникам в этой ситуации? Особую роль психологи отводят, в первую очередь, родителям, затем - учителям.

Вера родителей в своего ребёнка - вот главная поддержка для будущих абитуриентов. Создайте в вашем доме благоприятную атмосферу, дружелюбную и уважительную. Старайтесь хвалить сына или дочь за успехи. Будьте также внимательны к состоянию здоровья, ведь лучше родителей никто не сможет заметить какие - либо отклонения. Постарайтесь проконтролировать режим дня: умственная деятельность должна чередоваться с отдыхом, чтобы избежать переутомления и связанных с ним последствий. Уделите также внимание питанию, добавьте в рацион продукты, которые помогают деятельности головного мозга: орехи, изюм, курагу, творог. И самое главное - никакой нервозности! Особенно накануне экзамена!

Учителя призваны помочь ученику поверить в себя, вселить уверенность в собственные возможности. Очень важно, чтобы педагоги рассказали ученикам, а также родителям всю процедуру ЕГЭ. Это поможет детям распределить время и силы.

Удачи !

Ребенок активен, подвижен, пластичен и талантлив. Танцевальные школы очень популярны в нынешнее время. В них дети учатся двигаться в ритм музыки, а музыка бывает разная и танцы соответственно разные. В школах танцев обучают, как восточным танцам, так и клубным.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика