Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Стоматология для каждого

В последнее время многие типы компьютерной техники начали влиять на здоровье людей. При этом если сама техника постепенно все сильнее теряет свое негативное влияние, то сами же люди, работающие с информационными технологиями, огромные проблемы имеют от самого процесса работы с компьютерным оборудованием. Особенно это влияние чувствуется на зрение.


В последнее время многие типы компьютерной техники начали влиять на здоровье людей. При этом если сама техника постепенно все сильнее теряет свое негативное влияние, то сами же люди, работающие с информационными технологиями, огромные проблемы имеют от самого процесса работы с компьютерным оборудованием. Особенно это влияние чувствуется на зрение. dental cleaning and exam

По статистическим данным большинство офисных работников, связанных с ИТ и людей, любящих проводить время в интернете сталкиваются с проблемами зрения. Особенно этими проблемами страдают программисты и системные администраторы, которые работают с компьютерным оборудованием постоянно.

В принципе, нет ничего плохого в увлечении интернетом и уж тем более в работе. Порой для поддержания собственного зрения достаточно просто применять особенные технологии для тренировки собственного зрения. Здесь востребованной является методика программ упражнений EyeBerry. Детальнее о ней можно прочесть на сайте

Данной методикой может пользоваться любой желающий. При этом она очень распространена среди людей, работающих с компьютерным оборудованием. Сфера ИТ вообще требует больших нагрузок, так что такие методики помощи собственному здоровью являются максимально эффективными. Заниматься ими можно без отрыва от монитора. Главное при работе с компьютерным оборудованием это не слишком себя перезагружать. Так что даже несколько минут траченных на поддержку своего здоровья пойдет только на пользу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика