Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Требования к электронным учебникам
С 1 января 2015 года все учебные издательства, будут обязаны представляться на экспертизу. Теперь обычные бумажные учебники, заменят на электронные и в обязательном порядке будут включены в Федеральный перечень учебников.

8 августа 2014 года представители Министерства образования и науки РФ провели вторую рабочую встречу по обсуждению требований к учебникам в электронной форме.

Требования

1. Учебник обязан содержать в себе все сведения о главных достижениях современной науки, истории, техники, технологий в соответствующей предметной области. Кроме того, в учебнике будут отсутствовать грубейшее ошибки, опечатки, а также сведения, противоречащие законодательству РФ.

2. Учебник будет представлен в общедоступных форматах и использовать только современные технологии, которые не имеют лицензионных ограничений. Представители Министерства РФ образования и науки, а также издательств сошлись во мнении: электронные устройства в качестве средства воспроизведения учебников, в первую очередь должны быть мега-безопасными и безвредными для учеников.

Наверно, с таким нововведением ученикам будет намного проще, потому что не нужно будет с собой носить уйма учебников, а достаточно будет взять с собой учебник в электронном виде. Только вот родителям придётся раскошелиться для обучения по такой книге.

Вам необходим стабильный доход, и вы в поиске, как можно заработать приличные деньги? Посетите наш сайт http://tfinmao.com/ru/, и пройдите регистрацию. Здесь можно научиться, как зарабатывать деньги, для того чтобы быть независимым от нестабильности рынка труда.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика