Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как эффективно и правильно писать

Копирайтинг. Вы уже слышали это слово? Пожалуй, что слышали. А, возможно, вам на глаза уже даже попадала одна или две статьи. И если вы услышали это слово впервые, то тут все просто. Копирайтинг - это искусство или профессия писать не художественные тексты - рецензии, обзоры, статьи для блогов. Сегодня вы узнаете о том, какие книги на тему копирайтинга предлагает книжный рынок.

Сергей Бернадский - «Тексты продают. Как превратить читателя в покупателя ». Книга не большая и все идеи легко можно свести к 3-4 статьям. Эта книга прекрасно подойдет для начинающих. Если вас интересуют не только книги для начинающих, но и детские новогодние ёлки, то вы можете приобрести их в сети Интернет.

Следующими идут две книги от издательства «Питер». Хотя обе книги похожего формата и обе о копирайтинге. Но, несмотря на сходство, - они не являются соперниками. Поэтому, встречайте - Дмитрий Кот «Копирайтинг. Как не съесть собаку», Денис Каплунов« Копирайтинг массового поражения». Книги дадут много практических знаний и дополнят их большим количеством примеров.

Не так давно Денис Каплунов издал еще одну книгу - «Эффективное коммерческое предложение». Книга представляет сборник статей на тему написания коммерческих предложений. Прекрасно подойдет уже опытным копирайтерам, желающих расширить свой ??арсенал профессиональных приемов.

Книгу на такую же тематику выдал Андрей Парабеллум - «Как писать тексты, продающие: коммерческие предложения, приносящие миллионы». Книга написана в виде небольшого тренинга: получаете небольшую порцию теории, а после - домашнее задание.






 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика