Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Тренируем мозг с помощью нейробики
Тренируем мозг с помощью нейробики

Иногда бывает такое, что замечаешь, как не можешь сосредоточиться или сложно становиться запоминать материал. Но с этим можно бороться, так как существует специальная методика для тренировки мозга, названная нейробикой. Мэннинг Рубин и Роберт Катц придумали такую умственную зарядку. Она полезна как для взрослых, так и для детей.

Эта зарядка очень проста и эффективна. Можно выделить некоторые несложные упражнения. Например, при помощи новых запахов или нового окружения. Нужно ходить туда, где вы редко бываете. Это может быть театр или парк. А если вы идете в частопосещаемые места, старайтесь ходить разными маршрутами, это благоприятно сказывается на деятельности мозга.

Старайтесь на самые простые вопросы находить необычные разнообразные ответы. Покупайте книги и газеты, которые раньше бы вас не заинтересовали. Развивайте память с помощью изучения иностранных языков, постарайтесь запоминать как можно больше номеров телефонов для развития мышления и активации памяти. Так же можно прибегнуть к Аутогипнозу, упражнения которого разрабатываются специально для каждого в отдельности.

Также важным фактором является питание. Употребление кофе повышает скорость поиска решений. Такое растение, гинкго улучшает концентрацию. Учеными доказано, что сахар приостанавливает мыслительный процесс.

Если вы решили размещать какую-либо информацию в Интернете, то сайт с ней необходимо где-то физически размещать. Предлагаемый тут хостинг обзор позволит вам определиться с выбором провайдера данной услуги. Тут есть достаточно много нюансов помимо стоимости. Смотрите и решайте сами!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика