Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учеба в Германии - хорошая альтернатива
Предположим, абитуриент стоит перед выбором: какую страну предпочесть для продолжения учебы? Многие рекомендуют поискать счастья в развитой Германии. Высшее образование здесь почти бесплатно. К тому же, Германия является одним из основных торговых партнеров России. Обучение в этой стране - это не только сама учеба, но и знакомство с жителями и культурой, разные связи, контакты. Это очень поможет в дальнейшей карьере.

Жизнь в Германии считается довольно дешевой, страна давно не вела никаких войн и находится сравнительно рядом. Но для того, чтобы поступить в немецкий университет, надо иметь неплохой уровень владения языком. К примеру, немецкий язык можно подучить в Институте Гете в Москве. Российский аттестат по окончании школы не признается в виде равного документа немецкому аттестату. По завершении средней школы требуется проучиться еще 2 года в каком-либо из российских вузов.

Теперь необходимо подать документы. Заметим, что в Германию следует приехать за 1 - 1,5 месяца до начала семестра. Затем надо сдать экзамен под названием Deutsche Sprahprufung меха Hochschulzugang. Его сдают за неделю до начала обучения. Итоги никак не влияют на зачисление, но оказывают влияние на статус. Абитуриент будут зачислен как настоящий студент, либо его запишут на языковые курсы прямо при университете.

Многие устои в современных условиях требуют значительной коррекции. Если вас волнуют вопросы семейных отношений, то на сайте http://psycheforum.ru/forum5.html вы можете принять непосредственное участие в форуме, где общение протекает в полностью конфиденциальной обстановке.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика