Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учебные заведения Ставрополья
Пресс-служба Ставрополя официально публикует данные о том, что в новом учебном году за школьные парты сядут более 41 тысяч учеников, это примерно на тысячу детей больше, чем в прошлом году. В это же время правительство региона очень волнует вопрос о том, что и в этом учебном году, как и в прошедшем, в учебных учреждениях края будет дефицит с местами, поэтому полноценно в школах будет функционировать вторая смена. Этот факт, безусловно, заставляет насторожиться, однако, и подразумевает в этом направлении активность Министерства образования и науки регионального порядка.

В тоже время правительство региона и обозначает, что в этом направлении были приняты некоторые меры. Так, нехватка мест для образования способствует расширению инфраструктуры города, появляются новые школы и детские сады. Так, в этом учебном году в городе уже все подготовлено к открытию трех детских садов и двух школ. Поэтому говорить о том, что вопрос с нехваткой мест в учебных заведениях остается закрытым, говорить нельзя.

Этот вопрос, безусловно, остается в приоритете для администрации города. Так, своим мнением делится глава администрации Ставрополья А. Джатдоев, уточняя, что в программе развития региона муниципальные власти включили в программу дальнейшее строительство новых учебных заведений, что в будущем сделают образование для детей области более доступным и широким.

В ходе совещания также были рассмотрены и вопросы готовности учебных заведений к новому учебному году. Так, глава региона обозначил, что все запланированные работы в школах и детских садах были выполнены в срок. Ремонтные работы, в общей сложности, полностью завершены на 17 объектах. Особое внимания, как определил А. Джатдоев, было уделено системе безопасности. В большей мере это относится к учебным заведением дошкольного типа, где предусмотрены все меры безопасности, начиная с видеонаблюдения и заканчивая пожарной охраной жизни детей.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика