Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые хотят исследовать вулкан
Очень интересная информация недавно появилась в некоторых популярных научных изданиях. Как стало известно, группа ученых, являющихся сторонниками существующей сегодня гипотезы столкновения нашей необъятной планеты с гигантским астероидом, сообщила, что они хотят выполнить бурение непосредственно в центре кратера огромного мексиканского вулкана.

В ходе проведения намеченных работ исследователи планируют взять необходимое количество образцов, которые обязательно помогут наконец-то доказать теорию о столь быстром вымирании древних динозавров.

Кроме этого, ученые утверждают, что огромнейшее тело упало именно в это место, а диаметр астероида составлял примерно четырнадцать километров. В следующем году с помощью наиболее современного оборудования ученые планируют выполнить бурение тоннеля в вулкане, который носит название Чиксулуб и находится на территории Мексики.

Пробурив тоннель, ученые получат уникальную возможность достать образцы, которые потом будут тщательно исследованы.

Когда ученые добудут так называемый керн, он будет состоять из двух основных частей, которые отправят в лаборатории Америки и Европы.

Также специалисты утверждают, что астероид рухнул на Землю и образовал достаточно глубокий кратер, который затем полностью заполнился водой.

Новая металлическая лабораторная мебель по доступной цене. Конструкторы, которые создавали эту мебель, старались повысить ее функциональность, но не в ущерб ее основному предназначению. Вы можете заказать лабораторию под ключ. Все от замеров до установки. Обращайтесь, ждем вас!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика