Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нарышкин прочтет "Тотальный диктант"
Спикер Государственной думы Российской Федерации Нарышкин в субботу прочтет текст документа "Тотальный диктант" в академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России. Об этом на днях стало извест но думскому управлению по связям с обществом и сотрудничеству со средствами массовой информации. "Тотальный диктант" — это такая акция в образовательной сфере, что проходит каждый год в виде добровольного диктанта для всех, кто этого пожелал.

Задача такой работы — предоставление возможностей для каждого россиянина проверить собственные знания родного языка и возродить интерес к повышению уровня начитанности и образованности у граждан государстве. Концепция такой добровольной самопроверки зародилась в государственном университете Новосибирска еще пятнадцать лет тому назад.

Председатель программы "Тотальный диктант" Ребковец склонна полагать, что возможность писать диктант под руководством Нарышкина из Государственной думы будет очень замечательным и полезным опытом для людей на площадке академии народного хозяйства. Ребковец отметила, что коллектив проекта очень рад тому факту, что спикер присоединится к огромному множеству участников и организаций, которые поддерживают "Тотальный диктант". Команда надеется, что это даст дополнительную мотивацию к совершенствованию плана.

Представляем вам уникальный ресурс, где можно выбрать отель и снять в нем подходящий номер. В том числе здесь вы можете произвести быстрое и недорогое бронирование отелей в Лондоне для последующего проживания. Заметим, тут вы найдете все существующие во всем мире отели и гостиницы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика