Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые предсказали новый конец света
Учёные предсказали новый конец света

Шотландские ученые предсказали новую дату конца света – согласно проведенным ими исследованиям, наша планета погибнет через миллиард лет. Эксперты из университета в Сент-Эндрюссе утверждают, что это произойдет из-за всемирной засухи.

Согласно прогнозам данных исследователей, Солнце через некоторое время "износится" и станет более жарким, при этом в атмосфере нашей планеты вдвое уменьшится запас углекислого газа. Сильная жара на Земле будет приводить к испарениями и химическим реакциям в дождевой воде, что в начале вызовет гибель всех растений, а потом и всего живого на планете.

Однако, у человечества есть еще целый миллиард лет, чтобы придумать, как можно спасти себя. Ученые, правда, утверждают, что человечество к тому моменту, когда наступит гибель Земли, уже давно не будет населять планету, поскольку погибнет гораздо раньше из-за увеличения количества озоновых дыр и других изменений в атмосфере, которые будут вызывать различные болезни. Чтобы не погибнуть сейчас от болезней печени, лучше узнать заранее, как проводится лечение цирроза печени и своевременно его начать.

Ученые смогли симулировать умирающую биосферу и определили те виды жизни, которые с наибольшей вероятностью останутся последними видами на планете. Эксперты считают, что единственным признаком жизни к моменту, когда настанет гибель планеты, будет метан.

Многие люди ожидали гибели планеты в декабре прошлого года. Конец света, согласно календарю племени майя, должен был произойти 21 декабря. Новая дата гибели Земли пугает не так сильно. Из-за истерии, наблюдавшейся в прошлом году, слово «Апокалипсис» и его синонимы стало одним из самых используемых слов на Земле.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика