Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые раскрыли условие долгой жизни
_____363.jpgДолгожители среди большинства деревенских жителей из Италии, как правило, отличаются самым положительным отношением к своей жизни, а также большим трудолюбием, упорством и достаточно прочными связями со своими семьями, религиями и со своей родной землей.

Это удалось выяснить ученым из Римского университета под названием Ла Сапиенца и калифорнийской медицинской школы в городе Сан-Диего. Материалы о своих исследованиях эти ученые разместили в известном издании «Интернешнл Психодженерэйтрикс».

Необходимо заметить, что по утверждению этих специалистов, все указанные выше психологические особенности и считаются фактором продолжительной жизни людей. В данных исследованиях принимали активное участие 29 людей преклонного возраста и их 50 родственников из 9-ти деревенек в южном регионе Италии под названием Чилленто. При этом самым пожилым добровольцам было от 90 до 101-го года.

Возможно, практическая торговля бинарными опционами также скоро станет предметом исследований ученых. Сейчас со всеми ее нюансами без проблем можно ознакомиться во Всемирной сети интернет. Там же можно получить квалифицированные консультации специалистов и получить ответы на все интересующие вопросы.

Учеными из Италии также были сделаны многочисленные оценки показателей как психического, так и физического человеческого здоровья. Кроме этого, ими были проведены активные интервью, в ходе которых все участники исследований рассказывали о своей личной жизни, а также наиболее значимых для них убеждениях и разных жизненных событиях.

В ходе экспериментов им удалось выяснить и о том, что психическое здоровье у долгожителей было намного лучше, чем у их наиболее молодых членов семей в возрастных категориях от 51-го года до 75-ти лет.

При этом ими был продемонстрирован огромный оптимизм с твердой уверенностью в себе, стрессоустойчивостью и отличными навыками принятия тех или иных решений. Помимо этого, они также были верными своим личным убеждениям, и, конечно же, довольно успешно преодолевали различные жизненные сложности и также вообще никогда не беспокоились о том, что о них думали все окружающие.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика