Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учим иностранный: наиболее эффективные пути
Знанием хотя бы одного иностранного языка сегодня уже никого не удивить. Более того, из разряда приоритетных качеств он перешел в необходимые. Трудно представить себе соискателя хорошей должности в престижной организации, который свободно не владел бы английским или любым другим иностранным языком. Поэтому желающих изучать иностранный хоть отбавляй. Какой при этом выбрать путь, каждый выбирает сам.

Самые известные способы - это самостоятельное изучение, языковые курсы либо занятия с репетитором.

Первый по плечу лишь людям с сильно выраженными волевыми качествами, которые способны выстроить четкий план своего самообучения и строго придерживаться его без контроля с чьей-либо стороны. Благодаря Интернету, даже гопник в состоянии расширить свой запас иностранных слов до пары сотен. Электронные библиотеки, видеокурсы, обучающее видео на Youtube - все к вашим услугам, хватило бы силы воли.

Если подобная форма обучения не для вас, то можно обратиться к услугам репетитора. И хотя стоит это немалых денег, вы получаете индивидуальный подход. Именно под вас будет подобран методический материал и разработана программа, в зависимости от поставленных вами целей изучения языка (разговорный, деловой, технический и т.д.).

Если же вы открытый, не закомплексованный человек, то вам самое место на языковых курсах, где самый главный "козырь" - практика живого общения. Внутренние амбиции заставят вас быть лучшим, поразить своими талантами преподавателей и товарищей - серьезный стимул для качественного обучения. Выбирать Вам!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика