Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учителей обучат новой методике подготовки к ЕГЭ
Рособрнадзор создаст методику по использованию материалов, которая позволит учителям правильно готовить к экзаменам школьников.

Созданная методика поможет, прежде всего, улучшить подготовку школьников к ЕГЭ. Она снизит финансовые расходы родителей школьников. Преподавателей научат тому, как правильно готовить детей к экзамену, как правильно пользоваться материалами, предоставленными на сайте, как использовать демо-версии и так далее. Все это делается для того, чтобы родителям учащихся не нужно было обращаться к репетиторам, нести дополнительную финансовую нагрузку. Руководитель Федерального центра заметила, что власти не смогут проверить абсолютно все сайты, на которых выкладываются материалы для подготовки к ЕГЭ.

Создание такой методики является прекрасной идеей. Ведь в условиях кризиса не все родители имеют возможность оплачивать услуги репетитора. Если бы был проведен опрос на тему необходимости такой системы, то большая часть голосов была бы отдана за ее создание. Сервис опросов позволяет создавать опросы в сети Интернет, а также быстро получать результаты.

Есть в этой методике и некоторые сложности, как, например, невозможность проверить все сайты. Директор ФГБНУ отметила, что правительство может быть уверено лишь в ресурсах открытого банка. Здесь выложены реальные задания. Например, задания ЕГЭ по математике будут формироваться из ресурсов этого открытого банка. ЕГЭ - это ведущая форма проведения вступительных экзаменов в вузах.

Каждый учащийся может заниматься и самостоятельной подготовкой. Но делать это довольно сложно. Все же лучше иметь учителя или преподавателя, который бы мог направлять в нужное русло. К сожалению, на данный момент школьные учителя недостаточно компетентны для того, чтобы оказать реальную поддержку школьникам в подготовке к ЕГЭ. До недавнего времени многие школьники посещали курсы в университетах, обращались к услугам репетиторов. Курсы и услуги репетитора требуют достаточных финансовых затрат, которые не каждый может себе позволить. Новая методика позволит большому числу учащихся удачно сдать ЕГЭ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика