Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Успешный студент-первокурсник
Нужна ли студенту- первокурснику общественная, научная и культурная деятельность? Однозначный ответ – да! Например, общественная активность – это не только увлекательное занятие, но и очень полезное для того, чтобы активного студента заметили преподаватели и дали возможность получать повышенную стипендию.

Если есть способности и желание заниматься научной деятельностью, то непременно это нужно делать, ведь участие в научных конференциях на уровне университета или страны положительно влияет на оценки в зачетке и опять же, дает возможность получать дополнительные бонусы к стипендии, а также может обеспечить место в аспирантуре.

Можно также попробовать поучаствовать в международных конференциях и программах обмена студентами, это поможет улучшить уровень владения английским и расширит кругозор.

Если университет поощряет культурные мероприятия, то непременно нужно в них участвовать – это поможет проявить талант студента, а успехи и призовые места в различных песенных или других конкурсах могут обеспечить некоторое поблажки со стороны деканата во время сессии.

Даже учась только на первом курсе университета, нужно задумываться о своем будущем – как строить карьеру, кем работать после выпускного, нужно ли поступление в аспирантуру и т.д. Нужно как можно раньше для себя определиться с ответами на эти вопросы, чтобы уже с самого начала учебы уделять внимание именно тем предметам, которые будут самыми необходимыми в будущей профессиональной деятельности.

Чтобы с первых месяцев учебы заработать себе авторитет у одногруппников и преподавателей, нужно показывать хорошие академические успехи, быть дружелюбным и открытым всему новому, но не терять достоинства. Во время учебы следует избегать враждебно настроенных личностей, оставаться самим собой, не боясь стать изгоем, если лидеры группы не принимают в свой коллектив.

Типография "Веллтон" представляет своим клиентам ряд профессиональных услуг по печати каталогов. Производится быстрая печать каталогов в Москве на исключительно выгодных условиях для клиентов. Более подробную информацию обо всех услугах можно получить на сайте типографии.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика