Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


За дипломами в сфере медицины и инженерии
За дипломами в сфере медицины и инженерииСегодня можно назвать немало причин, чтобы поехать на учебу в Китай. Тут студентам предлагается большое количество англоязычных программ. Известно, что в Китае находится более 2 тысяч университетов. Иностранных студентов могут принимать приблизительно 450 вузов.

 

При университетах работают около 100 научно-исследовательских лабораторий. Кстати, студентов из-за рубежа стали принимать в китайские вузы еще в 1950 году. Проживание, как правило, организуют на базе, так называемых, "кампусов" в общежитиях. А вот работать зарубежным студентам, приехавшим по студенческой визе, строго запрещено.

Иногда проблемы в виде краж и хищений случаются и у обычных студентов. Если требуется услуги полиграфолога - психолога, по ссылке можно найти всю подходящую информацию. А цена услуги зависит от дальности доставки требуемой аппаратуры для теста.

Также иностранцы могут претендовать на получение стипендии от правительства КНР. Главный язык обучения - китайский. Как только вы ним овладеете, пройдете тест, можно поступать на "бакалаврскую" программу. Потребуется только школьный аттестат. Требуется иметь полных 18 лет. А заявление принимается в сентябре и феврале.

Наиболее популярно изучение клинической медицины и инженерии. Замечательные медицинские программы есть в университете в Пекине. В Китае - 49 медицинских школ. Солидный выбор предлагает и изучение инженерных наук. Популярно, как машиностроение, так и электротехника. Выпускники вузов, которые хорошо говорят на китайском, могут обучать английскому китайцев.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика