Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В 2028 году на Луну полетит корабль РФ
Примерно через четырнадцать лет Россия планирует запустить на Луну новый космический корабль с специально подготовленным экипажем. Полет к спутнику нашей планеты станет основной частью разработанной учеными программы освоения космоса. Сейчас соответствующий проект был направлен разработчиками на утверждение в правительство России.

В 2024 году планируется провести все необходимые летные испытания высокотехнологичного транспортного комплекса. За год до этого события специалисты отработают автоматические и пилотируемые средства непосредственно на околоземной орбите, используя для этого все возможности МКС.

Россия до 2040 года планирует полностью освоить Луну. Согласно разработанной программе, данный процесс стартует с высадки специальных исследовательских модулей на поверхность спутника Земли, и закончится он созданием необходимого количества инфраструктурных объектов.

Землян высадят возле Южного полюса Луны, а в это время современные межпланетные станции будут тщательно исследовать поверхность рыхлого слоя.

Российские исследователи желают выяснить физико-химические свойства и состав реголита, а также подобрать самое лучшее место для дальнейшего благоустройства специальной базы. Затем ученые начнут осуществлять взаимодействие космонавтов с лунными станциями.

Хотите чувствовать себя уверенно в любой ситуации? Сегодня купить микронушники с гарантией можно онлайн. Посетите наш сайт в интернете, и вы получите то, что ищите. Получить помощь друга вы сможете в любой ситуации. Сдавать экзамены с нами, будет еще проще и надежнее. Гарантия год.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика