Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Кривом Роге могут закрыть школу
11 октября 2016 года Юрий Цюпа, депутат городского совета Кривого Рога, сообщил о том, что работники отдела образования Центрально-Городского районного исполкома приняли решение о выселении 117 учеников из стен местной школы №10. Целью этого решения является экономия денежных средств, которые выделяются городским бюджетом на обеспечение функционирования этого заведения.

Отныне 117 учеников школы №10 будут обучаться в школе №30, которая расположена на расстоянии одного километра от их родного учебного заведения. Следует заметить, что из одной школы в другую были перемещены ребята, которые обучаются во вторых-девятых классах, а для них это расстояние может показаться довольно ощутимым, особенно в холодную погоду.

Изначально предполагалось, что терпеть неудобства ребятам придется всего лишь на протяжении одного года. Однако вместо выселенных школьников в здании вышеупомянутой школе расположились сорок девять сотрудников объединенной бухгалтерии отдела образования.

Юрий Цюпа утверждает, что бывшие ученики школы №10 вынуждены обучаться в крайне некомфортных условиях, которые абсолютно не соответствуют нормам, утвержденным законодательством. Например, ученикам седьмого класса приходится сидеть за партами, предназначенными для учащихся начальной школы. А в некоторых кабинетах количество парт решили увеличить, что привело к тому, что первая парта стала располагаться слишком близко к доске. Это может сказаться на зрении сидящих за ней учеников самым негативным образом.

Депутаты Центрально-Городского районного совета создали комиссию и обратились к заместителю руководителя отдела образования с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию и предоставить документы, подтверждающие законность и правомерность размещения в помещении школы сотрудников вышеупомянутого ведомства.

Если ваш ребенок испытывает трудности в изучении английского языка, вам будет интересно узнать о том, что на специализированных сайтах в интернете грамматика этого языка предлагается для изучения в доступной форме. Покажите эти сайты своему ребенку.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика