Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В лучших вузах России увеличат количество бюджетных мест

В лучших вузах России увеличат количество бюджетных мест Как стало известно, самые эффективные по итогам мониторинга вузы России получат в 2014 году большее количество бюджетных мест. Об этом недавно сообщил замминистра образования и науки РФ.

"До конца 2013 года мы планируем закончить распределение бюджетных мест на следующий учебный год. Естественно, мы будем учитывать потенциал вузов, который будет определен по итогам прошедшего мониторинга эффективности учебных заведений. И те вузы, которые будут иметь достаточно высокий показатель, получат больше бюджетных мест. Мы считаем, что сегодня - это правильное решение, так как нужно обязательно дать возможность всем выпускникам проходить обучение в тех вузах, где будет выявлен наиболее высокий показатель эффективности ", — рассказал Александр Климов.

В своей речи замминистра напомнил, что примерно сотня университетов РФ не соизволили предоставить все необходимые данные для мониторинга эффективности. Климов отметил, что, выбирая вуз, выпускники не должны ориентироваться только на стоимость обучения в нем. "Со своей стороны хочу сказать, что достаточно низкая стоимость обучения, является отличным поводом для молодежи задуматься над качеством обучения в таких учебных заведениях", — добавил замминистра.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика