Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В МОН хотят создать качественный контент

Руководство Министерства образования провело конференцию, в рамках которой работники самой структуры, Академии обновления образовательной сферы, общественности, ИТ-корпораций и ученые смогли обсудить вероятность создания качественной электронной литературы для образовательных учреждений, а также учебных пособий для украинских школ.

По информации зампредстедателя МОН П. Хобзея, ключевыми приоритетом для ведомства можно назвать обновление содержания образовательного сектора. Он также добавил, что такая процедура должна быть проведена при полноценной поддержке передовых информационных компьютерных решений и без каких-либо препятствий. Заработать на обучение можно на валютном рынке. Информация о веб трейдере есть в Интернете. Стать игроком биржи довольно просто.

В частности, нужно провести пересмотр санитарно-эпидемиологических актов для применения компьютерного оборудования в школьных учреждениях, осуществить ревизию нормативно-правовых баз, положения об электронной образовательной литературе и положения о дистанционной форме образования.

Как рассказала глава отдела финансово-экономических вопросов Академии обновления обучения М. Богуслав, на данный момент все государства сфокусировали свое внимание на улучшении образовательного сектора, а большинство из них рассматривают данный вопрос более усердней. Так, власти Эстонии сказали, что обеспечат электронными гаджетами до 2020 года каждого участника учебной сферы: электронная литература, рабочие тетради, дополнительные материалы.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика