Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В России создадут опорные вузы
В субъектах Федерации стартовала программа создания так называемых опорных университетов, о которой стало известно год назад от представителей российского министерства образования и науки. На сегодняшний день к вузам-кандидатам предъявляют довольно-таки серьезные требования. А вот участие в новой программе обязательно принесет пользу не только университету, но и всему региону, где он располагается.

В прошлом году летом Дмитрий Ливанов - министр образования -объявил о том, что была запущена довольно-таки масштабная реформа современного образования. Специалисты планируют объединить небольшие вузы в многопрофильные университеты, которые в будущем получат необходимую финансовую поддержку от государства.

Может быть, выучившись студенты захотят получить большую информацию о том, как компании проводят бухгалтерский учет. Эту услугу предоставляет известная компания. Ее специалисты выполняют ведение бух учета и проводят его автоматизацию. Эксперты абсолютно бесплатно выполняют экспертизу бухгалтерии. Что очень важно для дальнейшего развития бизнеса.

А для того, чтобы стать специалистом в данной профессии необходимо закончить обучение. Очень скоро это станет возможно, если на территории Российской Федерации создадут 20 новых вузов. Через несколько лет число университетов может достичь 150. Данные заведения усилят высшее образование во многих российских регионах. Недавно представители экспертного совета Министерства одобрили список 11 опорных вузов. И вот теперь стартовала работа по их формированию.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика