Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В России в 2017 году запустят проект "Я сдам ЕГЭ!"
В 2017 году в России планируется запуск проекта "Я сдам ЕГЭ". Об этом рассказал руководитель службы надзора в образовательной сфере С. Кравцов.

8 июля в детском центре "Артэк" начало свою работу собрание руководителей органов власти российских субъектов, которые реализуют управление в образовательной области. В рамках этого мероприятия были обсуждены основные проблемы нынешней образовательной стратегии. Также подвели итоги 2015 учебного года, выявлены основные задачи развития в дальнейшем.

Глава ведомства сообщил и о критериях оценки школ, а также о том, стоило ли вообще вести речь об их оценке. Кравцов отметил, что в оценке школ можно использовать все критерии, кроме ЕГЭ, по его словам, существует множество примеров, когда школы превосходно готовили к ЕГЭ. Иные же предметы в них сдавались очень слабо. Так что ЕГЭ нельзя брать в качестве критерия оценивания школ. Опять же, многое зависит и от состава учеников. Есть целеустремленные ребята, которые ответственно относятся к подготовке. А есть те, которые смотрят увлекательные мультфильмы на сайте http://onlinemultfilmy.ru/russkie/ и не уделяют должного внимания занятиям.

Проект "Я сдам ЕГЭ" разработали еще в 2015 году с целью улучшения качества знаний учеников в шести регионах нашей страны.

Для того чтобы ученики могли сдать ЕГЭ успешно, для них создали серию пособий "Я сдам ЕГЭ!". В этих пособиях акцентировано внимание на подготовке учащихся старших классов к решению задач основного уровня. Все эти задания направлены на нивелирование рисков, которые связаны с преодолением наименьшего количества баллов, достаточных для получения школьного аттестата и поступления в высшие учебные заведения.

Методические пособия проекта "Я сдам ЕГЭ!" будут полезными не только для учеников, но и для преподавателей. Ведь в них содержится планирование учебной программы на весь год. Также в таком пособии можно найти анализ ошибок участников ЕГЭ прошлых лет, созданы методические рекомендации по различным аспектам работы. В рабочей тетради содержатся типовые задания ЕГЭ, а также даны подсказки для правильного решения.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика