Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В школах пройдут уроки о "Крымской весне"
В новом учебном году во всех школах России проведут ряд тематических уроков. Все они будут посвящаться воссоединению России и Крыма. Об это сообщил Дмитрий Ливанов, министр образования.

Очень важно, чтобы каждый школьник осознавал свои корни, а также то, что произошло с нашей страной совсем недавно. Школьники должны научиться видеть ситуацию в будущем. Эта работа имеет огромное значение с точки зрения аспекта воспитательного. Наступающий учебный год, заметил Ливанов, совпадает с большим количеством знаменательных дат. Это столетие со дня начала Первой мировой войны, семидесятилетие победы в Великой Отечественной войне, двухсотпятидесятилетие со дня зарождения Эрмитажа.

Не важно, пойдет ли школьник после окончания учебного заведения на курсы английского языка, которые можно найти здесь http://www.kursita.ru/ или поступит в университет, он обязан знать историю свой страны. По всем темам для проведения уроков подготовлены соответствующие рекомендации. Уроки будут проведены либо в самом начале года, либо в течение всего года. Также необходимо будет провести тематические занятия, которые будут посвящены русской истории в целом и культуре.

Крым и Севастополь - это теперь новые области для России с 16 марта после проведения референдума, на котором большое количество жителей проголосовало за присоединение к Российской Федерации. Сегодня происходят важнейшие исторические события, которые будут иметь большое значение для будущего нашей страны. Поэтому образовательная программа не должна обходить их стороной.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика