Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вернут ли сочинение как экзамен?
Вернут ли сочинение как экзамен?

Разговор о том, что сочинение по русскому языку планируется Министерством России в области образования и науки вернуть в качестве основного выпускного экзамена, шёл давно. Решался вопрос о том, с какого же года его ввести. Изначально озвучивалось множество вариантов ввода данного экзамена, начиная с того, что выпускникам 2013-2014 гг. уже предстоит писать сочинение и то, что лучше ввести его не ранее 2016 года, чтобы у учителей была полноценная возможность подготовить учеников к такому нелёгкому экзамену. Ведь ЕГЭ вытеснило сочинение более 5 лет назад и за весь этот период времени школьники учились писать только эссе, которое необходимо при сдаче ЕГЭ.

И вот буквально на прошлой неделе главой ведомства Дмитрием Ливановым было озвучено, что итоговое сочинение будет сдаваться выпускниками 2014-2015 гг. Что материальная база для введения сочинения полностью готова и у учителей есть возможность подготовить своих учеников к классическому сочинению.

Нужно напомнить, что к этому решению министерство образования и науки шло уже не один год. По этому же поводу высказывался и президент В.В. Путин, который считает, что именно работа творческая при написании сочинения имеет не только большое значение, но и возможность адекватно оценить знания наших выпускников, что невозможно увидеть при тестировании.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика