Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ВГУ подписал договор с университетом Техаса
Руководство Воронежского государственного института и правление Университета штата Техас Рио Гранд Вэлли заключили договор о разработке магистерского проекта, подразумевающего двойной диплом в сфере "Математика", который будет осуществлен с середины сентября нынешнего года, информирует официальный сайт учреждения.

Поступать на этот магистерский проект возможно будет уже с середины сентября текущего года и проходить обучением по нему или год, или период обычного учебного семестра. Для обучения по проекту студенты должны иметь глубокие познания иностранного языка. Об этом информирует портал воронежского государственного института.

Кроме всего прочего, с позиции академии-партнера обучающимся по магистерскому проекту "Математика" будут выплачивать стипендию объемом $1000, а также предоставлена возможность разыскать работу в кампусе по выбранному направлению. Полный текст новости есть в Интернете. Тут же можно освоить бухгалтерский баланс.

Фондорентабельность формула доступна каждому. В ней абсолютно нет ничего сложного.

Подготовка проекта двойного диплома международного образца является крайне трудным совместным процессом институтов-партнеров. Стороны усиленно мониторят содержание каждого образовательного проекта всех учреждений. Магистерский проект двойного диплома по математике был разработан за год, но при этом крайне осторожно и внимательно проработан. Об этом сообщила исполнительный председатель по международным контактам техасской академии А. Пароятниковая. Ее данные цитируют работники пресс-ведомства ВГУ.

Пароятникова также рассказала о проектах других общих программ ВГУ и Академии штата Техас, среди которых присутствует процедура обмена педагогами и исследовательской базой, ряд летних обменных проектов для учеников.

В свой черед председатель ВГУ Д. Ендовицкий сообщил, что партнерство двух институтов существенно закрепляется. Он рассказал, что на данный момент ВГУ вместе с техасской академией уже занимаются реализацией с прошедшего года первого общего магистерского проекта в интересном направлении "Оптика и фотоника".




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика