Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Калининград будет работать с МГУ
Калининград будет работать с МГУПравление Калининградского региона собирается приступить к реализации общих программ с правлением Московского госуниверситета имени Ломоносова. Договор о совместной работе был заключен исполняющим временные обязанности председателя области, Н. Цукановым, председателем Московского учреждения, В. Садовничим, главным менеджером Компании по развитию туристического сектора в вышеуказанном регионе, А. Арутюновым.

Правление Московского института предоставляет множество отличных возможностей для задействования еще одной области на территории страны для того, чтобы выполнять свое главное дело — совершенствовать образование, науку, повышать знания. На данный момент правление учреждения рассматривает данный регион в качестве объекта, куда будут съезжаться профессора для проведения разных конференций. На данный момент уже запланировано конференц-помещение на 600 людей. Об этом рассказал сам ректор Московского ВУЗа.

 

В программе института также предусмотрена работа с рядом калининградских школьных учреждений. По информации главы университета, существует множество идей и программ о тесном сотрудничестве с "быстро развивающимися областями Российской Федерации". Ознакомиться с проектами можно в Интернете. Тут же реально заказать и доработку на 1С. Сделать это лучше на http://1clancer.ru/offer/taskId=2381, ввиду огромного ассортимента предложений. Опыт людей на форуме довольно большой.

На данный момент правление института прилагает все усилия, чтобы данные взаимоотношения улучшались. Существуют проекты по созданию обучающего центра. Подготовлена возможность предоставления всех условий для комфортабельного размещения педагогического коллектива. Руководство ВУЗа хотело бы, чтобы прикладные дисциплины, делающие скачок в данной области, приживались. Они рассчитывают на поддержку властей.

В рамках предварительного процесса, МГУ заинтересовала программа в сфере туристических направлений. В частности, возведение яхтенной марины на Тростянке в районе Зеленоградска. Благодаря данной программе в нынешнем году стартует возведение двух новых отельных корпусов.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика