Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Видеокамеры на томских пунктах сдачи ЕГЭ
Видеокамеры на томских пунктах сдачи ЕГЭ

Специальная техника, чтобы предотвращать использование в период сдачи государственных экзаменов любой электронной "шпаргалки", появится в каждом из 70 пунктов сдачи ЕГЭ. Все 70 участков проведения Единого государственного экзамена в Томском регионе в этом году планируют оборудовать рядом видеокамер и металлоискателей, чтобы предотвратить использование в аудитории любого электронного устройства, сообщили в пресс-службе областного совета.

Как сообщают сотрудники пресс-службы областной администрации со ссылкой на губернатора социальной политики Ч. Акатаева, в нынешнем году в Томском регионе видеокамеры и металлоискатели, как предписывает ряд требований в Рособрнадзоре, будут установлены во всех пунктах проведения ЕГЭ. По предварительной информации школьников ожидает еще один сюрприз, о котором пока что молчат.

Нагорный Карабах и историю о нем также легко прочитать, всем известно, что проблема Нагорного Карабаха проблема, народов, которая началась в 1988году, В 1991г. армяне сумели отвоевать Нагорный Карабах у Азербаджанцев, на сегодняшний день НК является суверенным, самостоятельный государством, в котором живут армяне.

Также сообщается, что сигнал с оборудования будут передавать либо прямо в федеральную комиссию обработки информации, либо на каждый программно-аппаратный комплекс, установленный в аудитории. После экзаменов каждый ПАК будет опечатан, изъят, а записи с него переданы в федеральную базу. Каждый металлоискатель будет "искать" мобильные устройство и любое электронное средство связи, которое теперь запрещают приносить в аудитории.

По информации областной администрации, в этом году экзамены будут писать 6,5 тысяч старшеклассников , а на написание основного государственного экзамена придут 10 тысяч девятиклассников.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика