Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Все о дистанционном образовании

Все о дистанционном образованииСегодня все больше и больше говорится о дистанционном обучении, причем, как правило, эти высказывания несут положительный оттенок. Действительно ли дистанционное обучение может быть достойной альтернативой классическому обучению, и в чем же преимущества и недостатки у такого обучения?

Когда говорят о преимуществах дистанционной учебы, то в первую очередь упоминают массовость и доступность. Независимо от того, в какой точке страны проживает обучающийся, дистанционно он может получить образование в любом высшем учебном заведении, которое поддерживает необходимые для этого технологии.

Вторая важная характеристика дистанционного обучения - это быстрота обучения. Обучение различным предметам проходит в индивидуальном темпе. Студент в зависимости от своих желаний и возможностей к саморазвитию сам выбирает темп, в котором он будет проходить и усваивать весь необходимый материал.

Третьим достоинством дистанционного образования считается быстрая скорость общения. Преподаватель и студент находятся в постоянном контакте, а это является очень важным элементом в процессе обучения.

Но, к сожалению, такое обучение имеет и очевидные минусы. Во-первых, отсутствие реального, живого общения между людьми. Во-вторых, не каждый студент обладает хорошей самодисциплиной и самосознательностью.

Одна из вещей, без которой не обойтись в образовательном учреждении - это стенды для школы, которые можно купить с доставкой. Познакомиться с широким ассортиментом товара можно на сайте http://www.lenpechati.ru/stendy-spb-cena-informacionnye-reklamnye, возможна услуга изготовления стенда на заказ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика