Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Второе образование - залог карьеры
Vtoroe_obrazovanie_zalog_karieri.jpg

Грамотное управление компанией предполагает понимание многих механизмов. Чтобы быть успешным управленцем узкопрофильных знаний может оказаться недостаточно, ведь при принятии управленческого решения могут понадобиться знания из области трудового, гражданского или административного права, понимания процессов экономики, маркетинга или же рекламной деятельности.

Исходя из этого, дополнить базовое образование вторым высшим не помешает любому топ-менеджеру. Вот, к примеру, возьмем руководителей отечественных медицинских учреждений. В основном все главврачи, завотделениями и чиновники из Министерства имеют только профильное медицинское образование. Но чтобы эффективно руководить целой организацией узкопрофильных знаний явно недостаточно. А сегодня, к сожалению ни один медицинский ВУЗ не позволяет изучить тонкости применения хозяйственных, юридических и трудовых норм в медицинской сфере.

Так и в банковской сфере, знаний только в области финансов может оказаться недостаточно. Вопросы финансового права и знания законодательных норм не раз станут на повестке дня при принятии важнейших решений.

Это только несколько примеров. Фактически для любого специалиста, независимо от места работы, второе высшее образование является действенным способом повышения своего профессионализма. Разносторонне грамотный и компетентный руководитель всегда будет востребован и незаменим.

Быстро и дешево доставить груз интересно для организаций и частных лиц. Такая срочная доставка осуществляется нашими курьерами в Москве и Санкт-Петербурге. Заявку можно удобно оформить онлайн. Характер грузов - самый разный, от упаковки лекарства для бабушки до холодильника в ремонт.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика