Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вузы РФ выделят 5% бюджетных мест для Крыма
Вузы РФ выделят 5% бюджетных мест для КрымаВысшие учебные заведения России в этом году собираются прибегнуть к созданию квоты на прием поступающих из Крымского полуострова в объеме 5%, если количество бюджетной аудитории перебьет показатель в 50 мест, информирует пресс-служба Министерства образования. По правилам поступления, учреждения, в которых свыше 50 бюджетных мест, должны выделять от 2 до 5% мест для поступающих из Крымского полуострова. Тут разговор идет о довольно больших институтах. А вот любая из образовательных академий, где вышеуказанных мест меньше 50, должна определиться с вопросом о предоставлении или не предоставлении мест.

 В ситуации, если указанные места не будут заняты крымским населением, то их распределят для проведения общего конкурса. Данный законопроект уже находится на рассмотрении. При этом главное образовательное ведомство говорит, что такой пакет требований затронет все вузы, а также ряд федеральных академий. Стоит добавить, что в РФ крайне легко выучиться на бухгалтера. Заказать финансовый аудит можно и в Интернете. Там же можно воспользоваться услугой подсчет страхового стажа 2015 по дешевой цене. Процесс подсчета выполняют опытные профессионалы.

В Министерстве образования также говорят, что разработан законопроект по приказу высшей инстанции, который предусматривает пролонгацию особенных условий приема в институты России учеников из Крымского полуострова на текущий год. По правилам данного проекта, абитуриент может поступать в вуз на основе написания ЕГЭ, который для учеников школьных учреждений еще не будет обязательной процедурой.




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика