Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Введут новую программу подготовки сержантов запаса
Введут новую программу подготовки сержантов запаса

Генерал армии Дмитрий Булгаков, который является замминистром обороны, сообщил, что студенты, которыезахотят осуществить военное обучение вместо того, чтобы проходить службу по призыву, получат возможность осуществлять выбор между 155-ю армейскими профессиями.

Об особенностях новой программы Булгаков рассказал студентам учебного военного центра Дальневосточного федерального университета. Данная программа состоит из 450 часов, в течение которых студенты будут проходить теоретическую подготовку, и трех месяцев, в течение которых будут осуществляться военные сборы.

Было отмечено, что студенты получают шанс овладеть определенной военной специализацией одновременно с прохождением обучения в гражданских вузах. При этом у них появляется возможность выбора должности рядового или сержанта.

Сегодня в системе образования вводится много программ, которые способствуют повышению уровня профессионализма самих студентов и увеличивают возможности овладения определенных профессий. Они касаются различных научных направлений, в том числе и изучения родного языка для жителей Турции. О том как лучше и эффективнее это сделать, отмечается на сайте http://turkishlearn.ru/ и многих других.

Было сообщено, что на данный момент специалисты разрабатывают нормативную базу для того, чтобы ввести учебную программу на основе военных кафедр университетов. Булгаков считает, что в следующем году начнется взаимодействие между вузами и военными учебными заведениями, а также будут созданы новые центры обучения военных профессий.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика