Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Выбираем вуз: анализ спроса и предложения на рынке труда
В понимании школьника редко встречаются мечты о космонавтах и первооткрывателях. Современные учащиеся рациональны, практичны и более приспособлены к реальной взрослой жизни за счет расширения информационного пространства. Поэтому выбор вуза чаще связан не только с особенностями образования или поступления, но и с перспективами последующего трудоустройства.

Перспективное направление представляет область туризма. Стабильный рост числа поклонников организованного отдыха на другом континенте позволяет без особых забот трудоустроиться специалистам по зеленому или эко-туризму и экзотическим странам. То же относится и к сфере страхования: спрос на услуги специалистов отмечен устойчивым ростом, включая страхование жизни, пенсионное и медицинское страхование.

В топе спроса на рынке труда находятся квалифицированные медики и квалифицированные строители. При этом в данном случае ценятся не только теоретические знания, но и опыт работы по специальности, и наличие навыков. То же относится и к рекламной сфере – сотрудники с креативным мышлением и опытом работы относятся к самым востребованным. Поэтому осведомленность школьника о состоянии спроса на рынке труда позволит не только реализовать потребность в знаниях, но и эффективно применить имеющиеся наклонности для получения востребованной специальности.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика